Над Петербургом поднимается столб дыма

Утром 3 июня жители Петербурга наблюдают мощный столб дыма, который виден из разных районов города. Официальной информации о причинах пока не поступало.
3 июня, 2026, 03:56
128
Мощный столб дыма заметили над Петербургом утром 3 июня. Его хорошо видно из различных частей города — горожане активно публикуют снимки клубов дыма в социальных сетях.
Государственные органы и городские службы пока не предоставили подробностей о происшествии. Обстоятельства случившегося выясняются.
Читайте также