«Зенит» продлил контракт с ветераном Ерохиным
Петербургский футбольный клуб объявил о новом соглашении с 36-летним полузащитником, который останется в команде до конца сезона-2026/27.
2 июня, 2026, 17:01 2

Источник:
Александр Ерохин продолжит выступления за «Зенит»: клуб подписал с 36-летним полузащитником новый контракт, рассчитанный до конца сезона-2026/27.
Хавбек защищает цвета сине-бело-голубых с лета 2017 года и является одним из самых опытных игроков команды. За это время он провёл за «Зенит» 273 матча во всех турнирах, забил 46 голов и отдал 21 голевую передачу.
В составе петербургского клуба Ерохин семь раз становился чемпионом России, дважды выигрывал Кубок страны и пять раз завоёвывал Суперкубок России. В минувшем сезоне футболист сыграл 22 матча, забил четыре мяча и сделал одну результативную передачу. Один из его голов оказался решающим: в предпоследнем туре РПЛ он принёс «Зениту» победу над «Сочи» (2:1), что помогло команде в борьбе за чемпионский титул.
В клубе подтвердили, что полузащитник продолжит выступления как минимум ещё один сезон. «Зенит» поздравил Ерохина с новым контрактом и пожелал ему новых побед в составе сине-бело-голубых.
Читайте также





















