1 июня Петербург встретил лето, надеясь на потепление после самого холодного мая за последние 25 лет. В аэропорту Пулково начала работать биометрическая посадка, городские навигаторы ошибочно направляли жителей то на остров, то в Атлантику, а ректор Запесоцкий вернулся в Университет профсоюзов. В центре города без предупреждения перекрыли мост через Мойку, а по громкому делу клиники «Абриелль» суд вынес приговор, однако главного врача освободили из-за истечения срока давности.
Эти события стали главными в информационной повестке Петербурга за 1 июня.
Читайте также



















