Питбайк с подростками врезался в мопед и опору ЛЭП
За 25 июня в ДТП в Ленинградской области пострадали четверо несовершеннолетних. Двое из них — в столкновении питбайка и мопеда в Гатчинском округе.
26 июня, 2026, 08:59 0

Двое подростков тяжело пострадали в ДТП в Гатчинском районе Ленобласти
Источник:
В Гатчинском муниципальном округе Ленобласти произошло столкновение питбайка и мопеда. Двое подростков с тяжелыми травмами попали в больницу.

Источник:
Авария случилась 25 июня около 14:40 на дороге Ящера — Дивенская — Кузнецово в поселке Дивенский. 14-летний водитель питбайка выехал на встречную полосу, где столкнулся с мопедом. После удара питбайк врезался в опору линии электропередачи и опрокинулся, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти 26 июня.
В результате ДТП пострадали оба подростка — водитель питбайка и его пассажир того же возраста. Оба госпитализированы в тяжелом состоянии.
Сотрудники ГИБДД проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Всего за 25 июня в Петербурге зафиксировано 301 ДТП, в Ленобласти — 86. В городе в 15 авариях пострадали 15 взрослых и один ребенок, один человек погиб. В области 10 ДТП с пострадавшими привели к травмам девяти взрослых и четырех детей, двое погибли.
Читайте также




















